Я уже задавала вопрос. Но если внучке 25 лет то тогда как лучше оформить деде квартиру? Спасибо.

• г. Москва

Я уже задавала вопрос. Но если внучке 25 лет то тогда как лучше оформеть деде квартиру? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Дедушка имеет право оофрмить по любой сделке на внучку. Если она замужем, то то лучше дарение, чтобы была личным имуществом. В простой письменной форме с регшистрацией в учреждении юстиции (нотариальная форма не требется, и избежите налога и пошлины)