Исковое заявление о снятии с регистрации сожителя из частного дома, унаследованного после смерти матери, с которым не был в браке

• г. Шарья

Сожитель и мать в браке не состояли. Мать умерла. Вступили в права наследования. Сожитель родственником не является и добровольно выписываться не хочет. Помогите написать исковое заявление о снятии с регистрации из частного дома, перешедшего по наследству.

Ответы на вопрос (2):

Сами не напишите, а юристы пишут исключительно за оплату своего труда и не иначе.

Два года назад у меня было в точности такое же дело. Но коллега права, на этом сайте юристы помогают бесплатными советами, а письменно бесплатно никто никаких документов здесь не пишет. Уважайте чужой труд.