Найти этого продавца теперь не предчставляется возможным.

• г. Москва

Что делать если купила автомобиль а на него нет никаких документов, только расписка о том что продавец такой-то продал мне авто и получил такую-то сумму и справка-счет. Найти этого продавца теперь не предчставляется возможным.

Ответы на вопрос (1):

Здраствуйте!

Справка - счет и есть договор купли продажи, т.е. у Вас с документами все в порядке, искать продавца не к чему.