Возможен ли возврат или замена мультиварки после 10 дней с момента покупки?

• г. Бийск

В подарок на день рождения купила маме мультиварку. Мультиварка маме не понравилась, не достаточно функцианальная. Возможен ли возврат товара? Возможна замена товара на более дорогой? С момента покупки прошо 10 суток.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Наталья. Мультиварка относится к товарам, которые по данному основанию замене не подлежат. Можете обратиться с просьбой в магазин, не исключено, что Вам пойдут на уступки и поменяют товар с доплатой на более дорогой.