Возможно ли обменять 3-комн. Неприватизированную квартиру на 2-х комн. Квартиру с доплатой (для погашения ком. долгов)?

• г. Астрахань

Возможно ли обменять 3-хкомн. Неприватизированную квартиру на 2-х комн. Квартиру с доплатой (для погашения ком. долгов)?

Ответы на вопрос (1):

Да, лицо, пользующееся квартирой на условиях договора социального найма имеет право на обмен.