Пострадала при ДТП. Я права. С места ДТП увезла скорая помощь! Судится ли мне с виновником ДТП?

• г. Октябрьский

Ответы на вопрос (2):

За страховым возмещением обращайтесь в страховую компанию. Если выплата будет произведена не в полном объёме - в суд. Также в судебном порядке решается вопрос о компенсации морального вреда.

Судиться, скорее всего, придётся, т.к. суммы страхового возмещения может не хватить. А может и хватить, сейчас точно не сказать.