Возможность оспорить долю земли и построек после развода в многодетной семье

• г. Москва

Как многодетной семье дали землю. Оформили на мужа. Я возвела дачный домик, но домик оформила на мужа. Имею ли я право при разводе оспорить в суде его долю земли, а также построек чеками и свидетелями моего махания молотком?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. При разделе имущества делится все имущество приобретенное в браке. Тот факт, что Дачный домик и земля оформлены на супруга, ни чего не значит. Данное имущество будет разделено согласно Семейного Кодекса. Для детальной консультации необходимо знать больше.