Проблемы с пропиской - как вернуть прописку после ее снятия и где прописаться

• г. Иркутск

У бабушки есть 2 квартиры. 1-я квартира я там проживала и была прописана, когда было 17 лет она меня выписала и прописала во 2-ю квартиру. После совершеннолетия я вышла замуж и ушла жить к родителям мужа. После чего прописала сына к себе во вторую квартиру бабушки где и сама прописана (бабушка является собственником 2-й квартиры тоесть этой). во вторую квартиру меня с сыном она не пускала даже ключи не давала т.к сдавала ее. Даже с вызавом Милиции мне не дали ключи хоть я была там прописана. Наступило время я поменяла паспорт взяв Фамилию Мужа. Теперь я узнаю при получении паспорта что меня и сына выписали по решению суда о котором я даже не знала.

Что мне делать? Как поступить и с чего начать чтоб вернуть прописку. Получается я с сыном осталось не где + еще и узнала только сейчас а суд был 5 месяцев назад. У мужа в собствености ничего нет и праписан он был в обще не по месту жительства. А в первой квартире мать в ордере которая больная - Бабушка держет над ней оппеку - а эта квартира снята с приватизации т.к. есть еще брат (который снял с приватизации квартиру через суд) который судется тоже по квартире первой которого она выписала не законо по приходу с армии.

Как быть? Куда возможно прописаться и прописать ребенка и вобще жить там?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая, Алена. Вы можете обжаловать решение суда в связи с тем что не бюыли уведомлены надлежащим образом, однако это лишь затянет сроки снятия вас с регистрационного учета, поскольку собствкенник квартиры имеет право вас выселять.