Покупка электроники у судебных приставов в Ростове - законность и возможные проблемы с доставкой

• г. Санкт-Петербург

Я живу в Питере и хочу купить электронику в Ростове у судебных приставов которые арестовали ее. могу ли я купить у них электронику и будет ли это законно? И какие есть или могут быть проблемы по пересылке курьером итп.?

Ответы на вопрос (1):

Смотрите вопрос который был задан в 17.58 сегодня. Вот таких ситуаций надо опасаться. К сожалению в рядах судебных приставов много недобросовестных людей.