Zdravstvuite! Ya na baumanskoi show iskovoe hoTel Abu vstretitsya ne mogu dozvon, moi Tel 89262882746

• г. Москва

Zdravstvuite! Ya na baumanskoi shdu iskovoe hotela bu vstretitsya ne mogu dozvon, moi tel 89262882746

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая LI

Я не знаю, почему Вы решили ждать исковое именно на Бауманской, кто Вам туда его должен был принести или др.

При необходимости составления иска - обращайтесь.