Возможность прописки родственников в приватизированной квартире без согласия прописанного взрослого

• г. Видное

В квартире прописано четверо-двое взрослых, двое детей. Квартира приватизирована на троих (один взрослый дал отказ от приватизации). Может ли собственник (мать этих детей) прописать своих родственников в эту квартиру и нужно ли согласие на это прописанного взрослого в квартире?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! если хоть один человек дал отказ от приватизации то вы не сможете её приватизировать.Удачи