Возможность прописки родственников в приватизированной квартире без согласия прописанного взрослого

• г. Видное

В квартире прописано четверо-двое взрослых, двое детей. Квартира приватизирована на троих (один взрослый дал отказ от приватизации). Может ли собственник (мать этих детей) прописать своих родственников в эту квартиру и нужно ли согласие на это прописанного взрослого в квартире?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! если хоть один человек дал отказ от приватизации то вы не сможете её приватизировать.Удачи

Спросить
Пожаловаться

В квартире прописано 4 человека (2-е взрослых, 2-е детей), все четверо не собственники. Может ли собственник квартиры выписать прописанного в ней жильца (взрослого) не извещая об этом жильца?

В квартире прописано четверо взрослых и 5 несовершеннолетних детей, квартира не приватизирована, квартира была оформлена на Маму но она умерла, имеется задолженность по квартплате, можно ли квартиру оформить на одного из взрослых прописанного в этой квартире?

В квартире прописаны 2 взрослых человека. Приватизируется квартира на непрописанного в этой квартире взрослого. Требуется ли разрешение прописанных в квартире (не участвующют в приватизации этой квартиры) на приватизацию квартиры? Как это разешение оформляется?

В квартире также прописан ее сын (в приватизации квартиры не участвовал). Может ли сын прописать в эту квартиру своего несовершеннолетнего ребенка не получая при этом согласия собственника квартиры, т.е. своей матери?

Интересует такой вопрос. Хотим разменять 3 х комнатную квартиру. Приватизирована на 4 человек. 2 взрослых,2 детей. Одному из детей уже 18,в приватизации участвовал еще несовершеннолетним. Возможно ли это, и на что может претендовать один из взрослых, если двое детей дети второго взрослого? Может ли один взрослый подать на размен, без согласия другого? И,если можно, подробнее и какие документы нужны.

Нужно ли согласие взрослых детей при продаже квартиры (квартира приватизирована только на родителя). взрослые дети живут отдельно и в приватизации участвовать не имели право.

В квартире прописаны трое. Двое взрослых и ребенок 8 лет. Хотят приватизировать квартиру. Все отказываются в пользу одного взрослого. Как быть с ребенком? И если взрослый напишет отказ от приватизации за ребенка, может ли ребенок еще потом учавствовать в приватизации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хотим расприватизировать, и прописать третьего взрослого человека. На ком приватизирована квартира, у него еще есть приватизированная квартира, т.е. сейчас у него две квартиры, но со второй квартирой он не будет ничего делать. Можно ли расприватизировать квартиру?

Я собственник половины однокомнатной квартиры, второй собственник - мой брат... в квартире прописана я,мой муж и 11 летняя дочь... могу ли я прописать еще двух взрослых людей - не родственников?... нужно ли согласие на это брата? - второго собственника квартиры?... и возможно ли в однокомнатной квартире 37 кв м быть прописанными мне, мужу, дочери, и еще двум взрослым людям?... СПАСИБО!

В квартире прописан один собственник квартиры, два несовершеннолетних и два взрослых.

Двое из них являются родственниками собственника, которые проживают в этой квартире

Может ли собственник продать квартиру без оповещения?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение