Судебный пристав вызывает по ст.315 УК HA - чему грозит обвиняемому на фоне приговора по ст. 264 ч.3?

• г. Буинск

Меня судили по стю 264 ч.3.приговор вынес 3 года условно и 400000 моральный вред. З/п получаю 6000 в месяц. За моральный вред плачу по 3000 рублей ежемесячно. Судебный пристав вызывает по ст.315 УК HA что мне грозит?

Ответы на вопрос (1):

Ничего не грозит. Вы закон не нарушаете.