Срочная долговая амнистия - почему долг по кредитному договору возник только сейчас и отсутствуют аквитанции

• г. Пятигорск

Пришло письмо Срочно долговая амнистия. Пишут что по кредитному договору №267084210 от 07.12.2006 года. Почему столько лет прошло и вдруг долг. Почему не сообщили допустим через год? Аквитанции по оплате не сохранились.

Ответы на вопрос (1):

Не реагируйте на это письмо. Если будут звонить - посылайте их со всеми вопросами в суд.