Возможно ли устроить ребёнка в ясли в Москве, не имея прописки-регистрации (ребёнок прописан в г. Рыбинск Ярославской области)?

• г. Москва

Возможно ли устроить ребёнка в ясли в Москве, не имея прописки-регистрации (ребёнок прописан в г. Рыбинск Ярославской области)? Если возможно, то как это сделать? Заранее спасибо.

Мы с ребенком с московской области. Данный момент живем в москве. Хотела устроить ребенка в детский сад, поставить на очередь, но заведующии в один голос говорят что без прописки и регистрации, можно даже не пытаться. Подскажите правильно ли это? и если сделать регистрацию временную, получиться ли?или еще вариант, если я буду прописана в москве, а ребенок в мо,так возможно устроить его? (ребенок прописан у отца, с отцом ребенка мы не браке)

, а для работы ему необходима прописка (штамп в паспорте) о прописке в Москве или Московской области, возможно ли сделать это и если да,то что для этого необходимо?

В связи с переездом в Москву хочу устроить ребёнка в детский сад без прописки и регистрации подскажите пожалуйста как это сделать правильно и возможно ли?

Можно ли устроить ребёнка в детский садик в Москве без Московской прописки и регистрации? Есть договор аренды жилья, также есть возможность сделать регистрацию в Московской области. Спасибо.

Здравствуйте. Подсскажите пожалуйста. Имею ли я право работать в Москве если прописка по ВНЖ в Ярославской области? Спасибо.

Ребенок родился в г.Ярославле, прописана я в Забайкальском крае, есть временная прописка в Яросл. Обл. Ребенок прописан по месту прописки отца в Ярославской области. В Единовременной выплате при рождении ребенка (губернаторская) в Ярославской области мне отказали. Законно ли это? Если нет, что делать и куда обращаться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите, пожалуйста, можно ли устроить ребенка в ясли в Москве, если у него временная регистрация, а не постоянная прописка?

Наталья

8-968-644-14-60

Живем и прописаны (муж, ребенок и я) в Саратовской области. Хотим переехать в Москву, но ребенку скоро идти в детский сад. Как устроить в детский сад ребенка без прописки в москве? Временная прописка поможет в этом вопросе?

Мы проживаем в городе Рыбинске Ярославской области. Ребенку исполнилось 1.6 года и нам отказали в выплате компенсации за непосещение детского сада в размере 700 руб. из за того что у нас нет прописки в городе Рыбинск. Куда обращаться в данной ситуации? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение