Что мне делать с работой и как вообще быть подскажите...

• г. Ростов-на-Дону

Моему ребенку сейчас 2 года и 3 месца, за путевкой нам сказали прийти через год, т.е. мы в садик попадем после трех лет. что мне делать с работой и как вообще быть подскажите... на учет встали с рождения..

Ребенку 4 года садик с 3 лет в этом году мы опять не попадаем в садик и как нам сказали не факт что и в 5 лет попадем. Подскажите куда нам нужно обратиться?

Когда моему ребенку было пол года мы встали в очередь в садик сейчас ребенку 5 лет и нам сказали что в этом году попадаем но чуть позже нам позвонили и сказали что не попадает взяли на наше место ребенка из другого села сколько мне еще ждать скажите какие мои права?

Я мать одиночка, ребенку будет три года в конце октября, встали в очередь сразу после рождения. Путевку в этом году не дают, говорят, нет мест. Что делать? Платный садик я себе не могу позволить. Очередь очень большая, боюсь и в следующем году вряд ли попадём. Что делать, как быть?

Ребенку в сентябре будет 3,5 на очередь встали сразу после рождения, а в садик в этом году не проходим как нам сказали. Есть ли такой закон что при достижении ребенком 3 лет обязаны взять в садик? Подскажите что делать, куда жаловаться?

Моему ребенку в июле будет 2 года. Мы встали на очередь в 3 садика, в одном садике мы были 36,но через несколько месяцев стали 68.Когда я пошла разбираться мне сказали что поставили льготников вперед. Теперь мы по этому не попадаем. Неужели одни льготники ходят с садик, а мы что не люди!? Что нам делать и куда обращаться? И если сейчас закон о выплати ежемесячного если ребенок не взяли в сад?

У меня вопрос по предоставлению места в детском саду. Моему ребенку через неделю исполняется 3 года, но садик нам не дают. Встали на очередь когда ребенку было 9 мес. Мне выходить на работу в этом месяце, а садика нет! Куда мне можно обратится? Правомерно ли это? ведь по исполнению трех лет все должны дать садик? Спасибо. Г.Уфа.

Моему ребенку 29.04.2016 исполнится 3 года. Встали на очередь в 3 лет. садика в мае 2013 года. Но ни в один не попадаем. Что нам делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Ребёнок посещает садик на полдня в течение двух лет, путёвку на полный день опять не дали. Ребёнку 4,8. Встали мы в очередь через год после рождения. Что делать? Как добиться места в ДОУ?

Ребенку исполнилось 3 года, а очередь в садик не подошла, хотя встали в очередь сразу после рождения. В частные садики как-то не хочется! Что нам делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение