Как понять, насколько сложно программа Xtxyt и как ее улучшить? Советы экспертов и полезные рекомендации

• г. Астрахань

Bvttncz pfgbcm d djtyrt j exfcnbb d rjyhnthhjhbcnbxtcrjjq jgthfwbb d Xtxyt ?yj ytn dsgbcrb bp ghbrfpf? rfr gjkexbnm eljcnjdthtybt exfcnybrf ,jtds[ ltqcndbq

Ответы на вопрос (1):

Переключите, пожалуйста, клавиатуру на русский язык и задайте вопрос.

С уважением, ИП Павельев М.В.