Возможность самостоятельного создания и предоставления текста доверенности в нотариальную контору для экономии средств

• г. Москва

Можно ли самому напечатать текст доверенности, сохранить его на диск или флеш карту и принести в нотариальную контору (или выслать текст по электронной почте на сайт нотариальной конторы, чтобы не переплачивать 800 рублей за технические работы?

Ответы на вопрос (3):

Бывали прецеденты)))

Ольга, это их заработок, я почти уверен, что не согласятся. Просто откажут Вам в удостоверении такой доверенности.

Да и кроме того, а стоимость бланка, а распечатка, а краска для печати, а работа с этим связанная?...

Нет, все равно возьмут полный тариф