Подрались можно написать заявление.

• г. Москва

Здраствуйте,со мной вышел такой случай.Я гулял и ко мне подошли Человек 15,пацаны ровесники.И сказали пойдем поговорим.Ну я пошел.Я пытался выяснить за,что но понял только одно , за девушку которую я вообщем и не знаю.И Заставили меня драться с чуваком при условие, или ты дерешься или получаешь от нас.И мне пришлось драться потому.что их было много а я один.Но правда я дрался 1 на 1.При этом один раз они вмешались.Но все же вышло так,что я этому пацану случайно выбил зубы ,4.И после этого я ушел,убежал точнее а то они все на меня побежали.И после этого они снова встретили через часик,и пришли с каким-то пацанов,от которого я получил в челюсть.И по ноге.Но я успел снова збежать.И вот я хотел узнать,если он напишет заявление,я буду виноват в этом?

Я разнимал двух пацанов один из них толкнул меня и я упал. Потом я встал подошол к тому который меня толкнул, и ударил его несколько раз потом мы с ним сцепились в ходе драки я ему выбил 2 передних зуба. Мать пацана требует денег а если не дадим гразит судом

Мне 16 лет пацану которому я выбил 2 зуба 21

Что делать в такой ситуации?

Пацану соседскому 16 лет. Ведёт себя нормально. Отчим к нему цепляется, придирается. Много вообще, что у них в семье было. Пацан пытается сопротивляться, а отчим на него с кулаками накидывается. Аргументирует это тем, что взрослому человеку пацан не имеет право сказать, возразить. Это разве так? А если взрослый человек не прав?

Сегодня шли возле заброшенной стройке и увидили дым подошли там был костёр подошли посмотреть пытались потушить потом мы просто ушли после этого подходят два пацана которые сказали что приехала пожарка им сказал какой то пацан что мы там присутствовали они сказали зовите их сюда но мы не пошли испугались. И что после этого нам будет если мы не разводили там костёр?

Я где-то слышал такой случай, что какой-то мужчина пошёл утром на работу, и недалеко от дома ему встретился какой-то пацан, который попытался отобрать у него деньги, мобильный телефон и часы. Мужчина, не растерявшись, оказал сопротивление этому пацану и сильно ударил ему кулаком в челюсть и сломал её. Вечером, когда мужчина был уже дома, в его дверь позвонила мамаша этого пацана (она от кого-то как-то узнала адрес проживания мужчины) и, естественно, устроила скандалище, мол, её сын теперь калека и т.п..

Мне интересно, теперь будет?

Что делать если поцана 25 летнего хочет одна девушка посадить его в тюрму за изнасилование хотя сама вешалась на него сама и это много кто ведал. Что будет поцану?

Мы катались на велосипеде с друзьями (7 человек нас, нам по 13)на нас начали наезжать 4 пацана лет 16 они нас очень сильно оскорбляли, говорят чтобы мы не катались на этом районе, потомучто это район какого-то Волчка и он держит район. Пока мы говорили 1 ушел человек, потом пришел, ударил сильно меня начал снова оскорблять нас. через 1 день они нашли нас и сказали что с нами хотят серьезно поговорить пацаны и избить, что делать?

Вчера мой 6-летний сын дрался во дворе с мальчиком, который обидел мою дочку. Я их растащила по сторонам и пока успокаивала дочь они снова начали драться, я подошла и хотела шлепнуть своего сына, чтоб угомонить его, но они в драке перевернулись и я случайно ударила того с кем дрался сын. Мать этого ребенка сказала, что напишет заявление. Как мне быть в этой ситуации и что мне грозит, если она действительно напишет заявление?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мы с друзьями немного выпили я учусь в военно морском лицее и редко бывал дома о друзьях етих толком ничего не знал после того как мы выпили пошли гулять пацаны совершили грабёж забрали у пацана телефон и убежали я естественно с ними убежал потом через час полиция нас нашла отвезли в рай отдел и допросили естественно в присутствии родителей я дал показания и они признались я пошёл как свидетель потом я уехал в лицей и через месяц мне званят и говорят что они все спихнули на меня нас всего трое как правильно доказать свою невиновность.

Меня побили 1 год назад 5 человек мы написали на их заявление, прошёл год и вчера один из них позвал меня поговорит говорил забирай заявление и дела что хочешь что бы его сняли с учёта, он полез драться и начал душить меня. Пацану 15 лет, если мы на его напишем ещё одно заявление, его посадят?

У меня такой к вам вопрос вот меня избили два человека один был пьян один трезвый сломали мне челюсть вибили один зуб нанесли побои в случае чего в больнице мне сказали что у меня двайной перелом челюсти со смещением прежде чем мне поставить шину мне удалили два зуба дальше сказали что будут ставить титановые плостины и так на что я могу рассчитывать со своих двух обидчиков.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение