Я плачу алименты но у меня в другой семье есть ребенок на иждивении как мне уменьшить размер алиментов?

• г. Красноярск

Я плачу алименты но у меня в другой семье есть ребенок на иждивении как мне уменьшить размер алиментов?

Ответы на вопрос (1):

Обратиться в суд заявлением об уменьшении подлежащих взысканию алиментов. Если в составлении заявления вам понадобится помощь, то вы можете обратиться ко мне по тел. 2722092