Я плачу алименты но у меня в другой семье есть ребенок на иждивении как мне уменьшить размер алиментов?

• г. Красноярск

Я плачу алименты но у меня в другой семье есть ребенок на иждивении как мне уменьшить размер алиментов?

Ответы на вопрос (1):

Обратиться в суд заявлением об уменьшении подлежащих взысканию алиментов. Если в составлении заявления вам понадобится помощь, то вы можете обратиться ко мне по тел. 2722092

Спросить
Пожаловаться

От первого брака есть ребенок - плачу алименты - 25%, женат во второй раз, родился ребенок. Вопрос: чтобы уменьшить размер алиментов на первого ребенка, каким путем пойти? Подавать на алименты на второго ребенка и потом уменьшать их размер или можно сразу как-то уменьшить размер алиментов на первого ребенка?

Пытался уменьшить размер алиментов, так как в новой семье еще два ребенка. В первую семью плачу 1/4 заработка. В касационном порядке отменен судебный приказ на алименты во второй семье. Как в дальнейшем добиться снижения размера алиментов? Спасибо.

Меня зовут Денис, мне присудили выплачивать алименты в размере 25% от заработка, по неясным причинам суд не учел того, что у меня есть второй несовершеннолетний ребенок, объяснив тем что я не плачу ему алименты, суд решил не уменьшать размер алиментов для первого ребенка. Подскажите как уменьшить размер алиментов или разделить их? Было составлено Соглашение об уплате алиментов у юриста с женой которой в данный момент проживаю.

, сейчас у меня во втором браке родился ребенок, как мне уменьшить размер алиментов.

В новом браке родился ребенок, есть еще ребенок в прошлой семье, куда я отчисляю алименты 1/4 всех доходов, причем бывшая жена живет в другом регионе. Новая жена хочет взыскать с меня алименты в размере 1/6 части доходов с целью сокращения алиментов в первую семью. Как мне уменьшить размер алиментов в пользу первой жены до 1/6. И можно ли обойтись без обращения в суд новой жены? Спасибо.

Здравтсвуйте! Я разведен официально, от первого брака дочь, плачу алименты, в настоящей семье вот вот у меня родится ребенок, хочу уменьшить размер алиментов, каким образом это сделать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня в первом браке родился ребенок. Развелся, выплачиваю алименты в размере 25%. Родился второй ребенок от другой женщины вне брака. Выплачиваю ей алименты 25%. Как мне уменьшить размер алиментов до 33% и куда подавать заявление?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение