Необходимо узнать адрес человека, по которому он проживал ранее

• г. Москва

Моя соседка живущая напротив нашей квартиры,неоднократно в состоянии алкогольного опьянения устраивает скандалы и выражается нецензурной бранью сексуального хар-ра в мой адрес и моего человека с которым я проживаю.Не раз вызывался наряд полиции,составлялся протокол,было и административное наказание.Уже написали заявление в прокуратуру(там сказали,что её могут только опять привлечь к адм.отв-сти)Т,к отменили закон в 2012г Но она ещё и всячески нецензурно ругает свою несовершеннолетнюю дочь,она её боится,говорит:Ты же меня снова будешь бить!Расскажите пожалуйста -куда можно обратиться по этому поводу т,к органы полиции не дружатс прокуратурой.

Если начальник стоматологического отделения часто пребывает в состоянии алкогольного опьянения и выражается нецензурной бранью, куда можно обратиться?

Меня оскорбила нецензурной бранью соседка в присутствии посторонних людей и моей дочери. Соседка было в алкогольном апьянении. И ещё она угрожала убить меня с помощью ножа. Заявление в полицию я написала, но там мне сказали, что с ней проведут профилактическую работу. Меня это не устраивает. Я бы хотела чтобы она понесла административное наказание ввиде штрафа. Подскажите пожалуйста что мне делать?

Моя дочь собственник квартиры по дарственной! Дочери 8 лет! В квартире которой моя дочь собственник-прописана я,моя дочь Виктория-собственник данной квартиры, моя старшая сестра и ее сын-12 лет! В одной комнате проживаю я с дочерью, в другой моя сестра, ее сын, дочь и муж! муж сестры прописан по другому адресу! Родственники мужа моей сестры в мое отсуствие звонят моей несовершеннолетней дочери и оскарбляют ее,выражаясь нецензурной бранью! Я написала заявление в прокуратуру-там мне сказали что просто проведут профбеседу и всё!а у моего ребенка травма, она теперь боится ходить одна по подъезду! Дома у нас постоянные скандалы из за квартиры из за того что наша мама записала квартиру на мою дочь, то есть свою внучку! Сделав ее единственным собственником! Они постоянно доводят до слез мою дочь! За кварплату не платят и уходить не собираются! Могу ли я их выселить и выписать из квартиры? Ведь ребенок мой из за них страдает, мало того что мы с дочерью боимся в маленькой комнатке, так ее еще унижают в мое отсуствие! И какое может последовать наказание за то что ребенка обзываетт нецензурной бранью взрослый человек? Может ли это быть аргументом для выписки? И нужен ли адвокат?

Хочу привлечь к административной ответственности соседа, который выражался в мой адрес нецензурной бранью, нужно ли в пояснении и заявлении в прокуратуру писать какими именно словами?

Бывший муж доставляет беспокойство моей дочери, выражается нецензурной бранью, тем самым травмирует психику ребенка. Моя дочь его боится. Хочу написать заявление в полицию. Дочери 11 лет она должна присутствовать в полиции. И как писать заявление.

Как привлечь к административной ответственности нанимателя соседней квартиры, за курение на лестничной клетке. Фамилию и имя он не говорит, а на замечания выражается нецензурной бранью в мой адрес. Скорее всего он снимает квартиру без договора найма жилья.

11 июня 2015 года я обратилась с заявлением к участковому, что меня неоднократно оскорбляет соседка (10 июня опять произошла ссора, где она меня оскорбила и выражалась на меня нецензурной бранью). 15 июня моё заявление участковый направил в прокуратуру. 18 июня меня, моего сожителя, который является свидетелем ссоры, соседку вызывали в прокуратуру для дачи объяснения. Помощник прокурора (юрист 3 класса) сказал, что опросит ещё нескольких свидетелей (только непонятно каких - мы были втроём, никого больше не было) и пригласит снова числа 24-25 июня. Но так и не вызывал. 3 июля я ему позвонила сама, спросила по поводу моего заявления, на что он мне ответил, что ещё проводится проверка (Что за проверка? Проверяют прямо как преступницу). Сегодня уже 18 июля - но из прокуратуры ничего не слышно. Сколько времени может рассматриваться моё заявление на соседку?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Посоветуйте, что делать. Моя соседка ведёт себя неадекватно по отношению ко мне. С марта месяца этого года постоянно выражается нецензурной бранью в мой адрес и оскарбляет в присутствии людей. В мае неоднократно замахивалась строительной арматурой на меня. Я неоднократно обращалась в деж. часть УВД и к участковым. Но они отвечают, что нет состава преступления. Дважды писала в городскую прокуратуру по ст. 5.61 Никаких мер не было принято по отношению к ней. Куда я могу ещё обратиться.

У меня такая ситуация. Женщина устроила скандал в школе, в ходе которого унижала и нецензурно выражалась в адрес моего несовершеннолетнего ребёнка, а так же дала ему пощёчину. В ответ он тоже ответил ей нецензурной бранью На что она написала заявление в полицию. В возбуждении уголовного дела ей было отказано, но моего сына поставили на учёт в детской комнате милиции. Мне же посоветовали обратиться в суд. Стоит ли мне обращаться в суд и какое наказание может грозить этой женщине?

Мой муж будучи в состоянии алкогольного опьянения учинил в квартире скандал, выражался нецензурными словами, несколько раз ударил скалкой нашу соседку. Муж соседки, сообщил об этом в милицию. Прибывший в квартиру наряд милиции увидел выходящего из квартиры моего мужа с топором в руках. На требование остановиться и бросить топор он ответил нецензурной бранью, несколько раз ударил топором по двери и пообещал, что убьет каждого приблизившегося к нему. Сотрудники милиции попытались его задержать, но он, размахивая топором, выпрыгнул из окна во двор и скрылся, при этом был убит муж соседки, пытавшийся его остановить. Через месяц мой муж был задержан.

По каким статьям и за какие преступления должен будет отвечать мой муж? Следствие только началось и ему вешают то одно, то другое.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение