Проблемы с категорией зрения - мой сын призван в армию, несмотря на негодность и потерю документа

• г. Екатеринбург

Мой сын не годен для призвания в армию по зрению, но его все равно забрали, в егоршино потерялся документ об изменении категории, в части тоже проверили зрение, но комиссовать не хотят, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Надежда Владимировна! Напишите заявление в военную прокуратуру ЦВО (г. Екатеринбург) пусть проведут проверку. И обратитесь в общественную организацию Совет солдатских матерей (адрес можно спросить в военкомате или в инернете).

Удачи, Вам!