Если ребенок прописан в квартире, но проживает у бабушки, надо ли платить за него коммунальные платежи.

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Светлана.

Коммунальные платежи начисляются исходя из кол-ва зарегистрированных (прописанных) лиц, а также по приборам учета потребления. Поэтому платить за ребенка, даже если он фактически не проживает, все равно придется.

Удачи вам!