Возможно ли выселение из квартиры без судебного решения, если другие совладельцы против проживания с ребенком?

• г. Комрат

Могу ли я как один из совладельцев (1/3)жить в квартире (трёхкомнатная) с ребёнком если доли наши не выделены и порядок пользования не определён а другие два совладельца против моего проживания. Возможно ли выселение без решения суда? Спасибо заранее.

Ответы на вопрос (1):

Конечно можете, Вы, как собственник, вправе пользоваться и распоряжаться жилым помещением. Ни один суд не выселит Вас из жилого помещения, т.к. Вы - собственник.