Вопрос оплаты работы врача на соревнованиях во время отпуска и необходимость вызова его с отпуска

• г. Сафоново

У меня такой вопрос, у нас в больнице работает врач, который ушел в отпуск с 25.07.13 по 25.08.13, но во время отпуска подработал на выезде на соревнованиях педиатром-2 дня. договор по обслуживанию мед. персоналом на соревнованиях был заключен с нашей больницей. Деньги были нам перечислены. Как и когда должны ему оплатить эти соревнования, и не должны ли мы были его на 2 дня вызвать с отпуска для этих соревнований?

Ответы на вопрос (1):

Если гражданско правовой договор с работником не заключен, то приказ об отзыве из отпуска и оплата согласно отработанному времени.