Как отделить долю в приватизированной трёхкомнатной квартире, принадлежащую моей жене и ребёнку её сестры?

• г. Москва

В приватизированной трёхкомнатной квартире 2/3 принадлежит моей жене и 1/3 ребёнку её сестры... сестра жены с тремя детьми проживает в двух комнатах... хотим отделить долю.

Как это сделать? ...Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Следует подавать иск об определении порядка пользования жилым помещением и выделением доли

Здравствуйте. Вам необходимо решать данный вопрос в судебном порядке. Для того чтобы определить каким образом можно выделить доли, необходимо видеть документы на квартиру.