Получение только одной полярной надбавки - законно ли это для офицера, служащего в Мурманской области?

• г. Заполярный

С 2003 года проживаю в Мурманской обл. после армии служил 8 месяцев по контракту и имел все полярные надбавки, в 2008 году поступил в военное училище, в 2013 году закончил, в звании офицера прохожу службу в Мурманской обл. В отделе кадров мне сказали что я буду получать всего за одну полярную надбавку. Правомерно ли это.

Ответы на вопрос (2):

Если у вас на законном основании до 2005 года начислялись все "полярки", то дальнейшие перерывы в службе в РКС не должны играь никакой роли.

Выясняйте насколько правильно вам были начислены все полярки.

Уважаемый ТАТЬЯНА ВАСИЛЬЕВНА. Если у Вас имеется документ, подтверждающий получение полярок в полном объёме, то финорганы неправы. Решить этот вопрос Вы можете - по опыту - только через суд.