Отберут ли права за 0.14 промилле и возможность их возврата

• г. Ижевск

7.01.2013 лишили прав за 0.14 промилле. Было 2 суда мировой и федеральный, оба суда оставили решении о лишении прав. Постановление вступило в силу. Есть ли шанс вернуть права? За ранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Олег, я отвечал на подобные вопросы. Посмотрите мои ответы, там подробно все сказано. Ответ на ваш вопрос - нет.