Могу ли я перенести отпуск, если работодатель отправляет меня в отпуск во второй половине августа, но мне нужен отпуск в середине сентября?

• г. Санкт-Петербург

Во второй половине августа у меня будет пол года на этой работе и работодатель отправляет меня в отпуск. А мне нужен отпуск в середине сентября могу ли я перенести отпуск?

Ответы на вопрос (1):

Перенесение очередного отпуска возможно только с согласия работодателя в соответствии со ст. 124 ТК РФ.