Возможно ли прописать новорожденную дочь к отцу, если квартира, где он прописан, приватизированна и является собственностью его матери? Имеются ли права на собственность у ребенка?

• г. Санкт-Петербург

Хочу прописать свою новорожденную дочь к ее отцу. Квартира его приватизированна, собственником является его мать (он там просто прописан). Можно ли это сделать? Будет ли моя дочь иметь какие-либо права на собственность?

Ответы на вопрос (1):

С согласия отца ребенка - можно. Ни каких прав на собственность ребенок иметь не будет