Опротестация развода

• г. Москва

Можно ли опротестовать развод, если не был информирован о нем и в какой срок.

Ответы на вопрос (4):

Можно, но это только на некоторое время затянет дело.

Можно. Путем восстановлен ия срока на подачу апелляционной жалобы.

Можно подать апелляционную жалобу на решение суда и ходатайство о восстановлении срока подачи апелляционной жалобы.

Можно. Порядок зависит от того очное или заочное решение. Обращайтесь, поможем