Прорвало трубу на 5 этаже - как решить проблему с отключенной водой при наличии маленького ребенка и отсутствии хозяев?

• г. Челябинск

На 5 этаже прорвало трубу и затопило 4 этаж мы живем на 3 по стояку отключили всю воду (у нас маленький ребенок) хозяев 5 этажа нет дома в жкх сказали что когда они появятся тогда и будем делать как нам быть?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Евгений! Сотрудники ЖКХ приняли меры для того чтобы не затопило весь дом. Войти в квартиру при отсутствии хозяев они не могут. В данном случае, для ускорения процесса, совместно с ЖКХ нужно розыскать владельцев аварийной квартиры, либо лиц имеющих допуск в квартиру и устранить неисправность.Иного законного решения вопроса не имеется. С уважением Павел Андреевич.