Что делать, если я беременна, а моего будущего мужа хотят сократить по причине переполненности штата - варианты выхода из сложной ситуации

• г. Кривой Рог

Я студентка института (учусь на дневном отделении) беременна. А моего будущего мужа (роспись 30 августа 2013 г) хотят сократить по причине переполненности штата. Могут ли его сократить? Какие варианты выхода из этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Сократить могут. Беременность жены на увольнение никак не влияет.