Как правильно составить заявление для оформления российского гражданства ребенку с согласием отца

• г. Харьков

Оформляем ребенку российское гражданство, нужно согласие отца на это. На Украине обратились в консульство, сказали прийти с готовым письменным согласием, подскажите как правильно составить это заявление?

Ответы на вопрос (1):

Консульство обязано составить для Вас заявление. У любого из юристов эта услуга будет платной.