Достаточно ли свидетельства о том, что я приняла роды (как для регистрации)?

• г. Москва

Это опять я (вы так и не ответили на 257156). Попросили узнать, какие документы нужны для получения пособия на родившегося в Москве ребенка. Достаточно ли свидетельства о том, что я приняла роды (как для регистрации)? Обменную карту роженица не оформляла.

Ответы на вопрос (1):

Для получения пособия при регистрации ребенка в ЗАГСе вам выдадут справки о рождении - на единовременное пособие, получение доплаты.