Какие документы нужно для выписки и прописки выписывающимся и тому кто прописывает к себе.

• г. Москва

Продается квартира - 2 собственника., 2-ое соверш-летних детей и 1 ребенок-1 год.

Выписываются все, кроме 1 собственника (он выпишется позже на месяц по договоренности с покупателем). Живем в Москве и прописываемся в Москве к родственникам.

Какие документы нужно для выписки и прописки выписывающимся и тому кто прописывает к себе.

Добрый день! Нужна ли выписка из домовой книги для прописки в квартире в Москве Прописывает собственник. Спасибо!

Можно ли осуществить выписку-прописку без личного присутствия тк нахожусь в другом городе и лично приехать не могу, если это возможно, то какие документы кроме паспорта нужны, прописка выписка в квартиру к родственникам.

Какие документы необходимы для прописки в приватизированной квартире родственника собственника? Собственник не выходит из квартиры по здоровью.

Кто может запрашивать выписки с банковских счетов умершего родственника, который умер уже больше года назад. Выписка нужна для подтверждения перевода денег родственникам.

Муж (32 года) выписывается из квартиры матери и прописывается в купленную нами квартиру. Какие документы нужны для прописки? Нужен ли будет для прописки военный билет (он не служил по неуважительным причинам, поэтому военного билета у него нет).

У меня такая проблема. Продаю квартиру. Собственник отец. Приписаны в этой квартире я, жена и 2-х месячный ребенок. До подписания договора купли продажи мы прописываемся в другую квартиру, в другом городе. Штамп о выписки и прописке в паспорте и справка у ребенка будет, но в домой книге информация появится позже. ПРи сдаче документов в рег. палату нужны ли доп. документы кроме выписки из домой книги по поводу ребенка?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Собственник квартиры умер неделю тому назад, Завещания нет. В квартире никто не прописан. В квартире проживает жена с пьющим 40-летним сыном от другого брака. Оба имеют прописку по другому адресу. У собственника двое родных совершеннолетних детей, которых в квартиру не пускают. Документы на квартиру для оформления наследства в установленном порядке родные дети взяли самостоятельно, имея ключи от квартиры и неограниченный доступ. Каким образом во избежание споров на предмет пребывания в квартире ограничить доступ в квартиру для всех до оформления права на наследство, например опечатать или другое. Куда дети могут обратиться. Какие у них права? Кроме того, жена умершего собственника обвиняет его детей в краже документов. Поменяла замки и ограничила для них фактический доступ в квартиру. Умершему собственнику квартира досталась по наследству от матери - родной бабушки детей.

Квартира продается по генеральной доверенности сыном собственника. Со слов сына собственник - инвалид преклонного возраста (82 года). Нужно ли нам, как покупателям, настаивать на обязательном личном присутствии на сделке собственника, и необходим ли документ, подтверждающий дееспособность собственника на момент сделки? Кроме того, у сына имеется завещание на данную квартиру. Нужно ли требовать документ, подтверждающий отмену завещания на квартиру? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение