Нет возможности оставить ребенка на день суда - можно ли пропустить заседание в связи с отсутствием опекуна

• г. Фролово

Ребенок 1 год и 3 месяца, в день суда ребенка оставить не с кем, процесс с бывшим мужем об уплате алиментов на ребенка со стороны мужа. Я мама являюсь единственным опекуном ребенка. Является ли данный факт уважительной причиной неявки меня в суд?

Ответы на вопрос (1):

Да это уважительная причина.