Какие документы требуются для замены водительских прав при истесчении десятиле 6 тнего срока.?

• г. Петропавловск-Камчатский

Какие документы требуются для замены водительских прав при истесчении десятиле 6 тнего срока.?

Какие экзамены сдаются? Где это проводится (адрес, расписание работы).

Какие документы необходимы для замены водительских прав при смене фамилии и при истечении спока действия?

Необходимо ли сдавать экзамены для замены водительских прав, так как прошел десятилетний срок их пользования. Кроме того 5 лет назад я изменила фамилию и не поменяла права (какое наказание при замене прав в этом случае Заранее благодарна.

Заканчивается срок действия водительских прав. Права Казахстанские, международные, гражданство Российское. Какие нужно сдавать экзамены для замены?

Можно-ли зарегистрировать автомобиль, приобретенный по договору купли-продажи у частного лица, если у регистрирующего просрочены водительские права (требуется замена водительских прав) без замены просроченных прав?

Обязательно ли сдавать экзамены при замене водительских прав если водительский стаж более 25 лет?

Был лишён водительских прав за пьяную езду на 1 год 6 месяцев в 2011 году в 2012 забрал права по истечении срока в 2020 пошёл менять права по истечении их срока годности прошёл медицинскую комиссию и заплати госпошлину инспектор при оформлении замены водительских прав отказала мне в замене так как меня не сняли с базы данных а у меня права на руках вопрос нужно ли мне будет пересдавать экзамен.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Куда и в какой срок сдаются временные права при лишении права управления водительских прав? Как это оформляется и какие документы выдаются после этого?

Имею эстонские водительские права требуется ли сдавать практический экзамен для замены прав теория уже сдана благодарю юрий.

Был лишен прав в 94-м на 1 год. Какие документы требуются для восстановления водительских прав, нужно ли пересдавать экзамены в ГИБДД, и в какие сроки производится возврат?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение