Как составить соглашение о разделе совместно нажитого имущества - с чего начать и куда обратиться, необходимые документы

• г. Буденновск
Ответы на вопрос (2):

Составьте соглашение у себя дома и заверьте у нотариуса, а лучше обратитесь к юристу за составлением соглашения.

начинается с согласия сторон произвести раздел, затем подготавливается соглашение и регистрируется в ЕГРП могу помочь подготовить соглашение.