Нужно ли переоформлять договор на собственность при смене паспорта?

• г. Москва

Мне недавно исполнилось 45 лет, надо менять паспорт. У меня приватизированная квартира, записана на меня, т.е.в договоре на собственность данные моего паспорта.

Если сейчас буду менять паспорт на новый, нужно ли мне переоформлять договор на собственность, на новый договор, с новыми данными паспорта? Или же можно так оставить?

Ответы на вопрос (2):

Нет не нужно, в паспорте есть отметка о ранее выданном паспорте.

Ничего менять не нужно