Формулировка требования - Требование о согласовании заявлений на отпуск руководителями структурных подразделений после получения визы специалиста по кадрам

• г. Петропавловск-Камчатский

Помогите правильно составить формулировку в распоряжении, в котором необходимо прописать что... мол... заявления на отпуск согласовываются руководителями структурных подразделений только после визы специалиста по кадрам. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Согласование иной, отличной от общеустановленной в соответствии со ст. 123 ТК РФ, даты ухода в отпуск, происходит путем подачи на подпись генеральному директору соответствующего заявления работника, завизированного последовательно работником отдела кадров и руководителем структурного подразделения.