В Пышминской Администрации сказали что проблемы с обменом нет, а вот Орджоникидзевская администрация нам отказывает.

• г. Верхняя Пышма

Помогите пожалуйста с такой ситуацией, получили путевку в детский садик в Екатеринбурге, но фактически проживаем в Верхней Пышме, я нашла семью которую устраивает садик на Уралмаше, у них путевка в Пышме. В Пышминской Администрации сказали что проблемы с обменом нет, а вот Орджоникидзевская администрация нам отказывает.

В ноябре я приходила в администрацию мне сказали что мы 13 на очереде в садик и сказали сходить в садик узнать может нас обзванивали из садика. Мы пришли в садик и заведующая сказала идите проходите комисию и после нового года приходите. Мы прошли комиссию и 29 декабря я понясла карточку с медкомиссией в садик и там выяснелось что у нас нет путевки и юез путевки нас в садик не возьмут. И заведующаая сказала идти в администрацию и там узнать про путевку. В администрации сказали что мы уже 16 и в путевке отказали. Что делать? Я зря с ребенком целый месяц по больницам ездила?

Вопрос такой! Мне 35 супруге 30 двое детей постоянной прописки нет есть временная в екатеринбурге! Проживаю в пригороде екатеринбурга верхняя пышма снимая квартиру по договору! Пошел в администрацию верхней пышмы мне сказали смысла нет не пройду по программе молодая семья!

Обязаны ли взять моего ребенка в садик если ему 5.5 лет? Мы переехали в Екатеринбург и будем жить в Верхней Пышме! И нам не хотят давать садик, говорят что бы вставали в очередь! Мы встали но наша очередь 243, в лучшем случае сказали что в сентябре будет путевка! Но нас это не устраивает!

Скажите пожалуйста, есть ли у путевки так называемый срок годности? Нам выдали путевку в садик в сентябре, но по семейным обстоятельствам пришлось уехать на пол года, предварительно договорившись с садиком о том что они нас будут ждать. Путевку они не забрали, сейчас говорят, что мест в садике нет. В путевке о сроках ничего не сказано.

Здравствуйте! Я хотела бы узнать, я устроила сына в детский сад по служебной путевки. Проработала там неделю и собралась увольнять ся. Заведующая сказала что ребёнка отчислят автоматом, если я уволюсь. Я сходила в администрацию и нам дали путевкус в другой садик, но эта Заведующая посмотрела на путевку и сказала что она тоже служебная. Можно ли где-нибудь посмотреть образец служебной путевки и обычной для сравнения?

Возможно мой вопрос не по адресу. Нам дали сегодня путевку в детский сад. Он находится далеко от дома. Нашли людей, которым нужен этот детский сад, а у них путевка в детский сад, как раз рядом с нашим домом. Пришли в районо, но там указали на дверь, сказав, что уже ничего нельзя сделать. И если нас что-то не устраивает, отказывайтесь от путевки и приходите через год. Что можно сделать?

Я врач-фтизиатр, мне дали путевку в санаторий, путевка с июня, а отпуск в сентябре, может ли администрация отказать мне в отпуске и как тогда быть, какие меры принять или отказываться от путевки?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я заключила договор с тур. фирмой на приобретение путевки в детский лагерь на Черное море. Путевка оплачена полностью в конце мая 2016 г. Сегодня, 02.06.2016 позвонили из турфирмы и сказали, что заезда в лагерь на эту смену не будет и предложили выбрать другие путевки. Мы живем в Нижнем Новгороде, путевка была с выездом именно из Нижнего Новгорода. Мне сейчас предлагают приобрести другую путевку с выездом из Нижнего Новгорода, но в эта путевка мне не подходит, т.к. там плохие условия проживания детей. Мне предложили выбрать другую путевку с выездом из Москвы, но я должна привезти ребенка в Москву и забрать потом из Москвы. Хочу вернуть деньги, т.к. в другом тур. агенстве я нашла путевку ребенку на море с выездом из Нижнего Новгорода. Как мне оперативно вернуть деньги, если тур. фирма мне только предлагает подобрать другую путевку, но они меня не устраивают? Спасибо.

Мы получили в июне путевку в детский садик, отнесли нам сказали проходить комиссию, с комиссией у нас были проблемы и мы прошли только в конце августа, сейчас готовится мед. карта ребенка, мы пригли в сад еще раз уточнить по документам, а нам говорят что те кто не пришел до 1 сентября в детский сад, то путевка будет отправленна обратно в администрацию и наше место пропадает. Имеют ли они право отобрать путевку, если мы опаздываем всего на неделю, и если да то ссылку на статьб.

Ребенку в феврале исполняется 3 года. Путевка в дет. сад не светит. Уже неоднократно обращалась в министерство образования с просьбой предоставления места, т.к. нет возможности платить за ком. садик, на что получила ответ, что все в одном положение. Какими способами я могу добиться этой путевки? На что могу надавить? Знаю, что по закону мне обязаны предоставить путевку. Ектеринбург.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение