Возможность прописать ребенка у дяди с ведомственной 2-х комнатной квартире при продаже 1-комнатной квартиры - какие документы необходимы?

• г. Новый Уренгой

Я продаю 1-комнатную квартиру. В которой 1/2 доля ребенка (17 лет). Могу ли я прописать ребенка у дяди?! У него ведомственная 2-х комнатная квартира, прописаны в ней дяди и его жена. Жил площадь позволяет прописать и ребенка. Какие документы или разрешение от кого - либо нужны?!

Ответы на вопрос (1):

Только с согласия органов опеки и попечительства. Удачи!