Там написала что закончила мед институт степени бакалавра по специализации лечебное дело то есть не врач не мед

• г. Тюмень

Там написала что закончила мед институт степени бакалавра по специализации лечебное дело то есть не врач не мед сестра не подскажите какую работу могу искать.

Я врач закончила 1979 году мед институт в городе Баку лечебное дело. Работала по спациальности до 1996 года. Потом ушла на бизнес. И с 2015 года работаю средним мед персоналом. Хочу узнать могу ли я проходит курсы специализации и работать врачом. Я гражданка россии.

Я окончила мед. институт в г. Ташкенте в 1998 г по специальности врач общей практики, в 2007 г прошла первичную специализацию по психиатрии в институте усовершенствования врачей в г. Ташкенте (504 ч), стаж работы врача-психиатра-13 лет, диплом прошел нострификацию на территории РФ,я являюсь участником программы по добровольному переселению в Новосибирскую область. Могут ли меня по приезду сразу взять на работу по специальности? Действительна ли моя специализация на территории РФ? Как быть мне в данной ситуации? С Уважением жду ответа.

Я закончила пед. университет. Бакалавр педагогики. По специальности воспитательные работы. Работаю воспитателем. Полагаются ли мне какие либо надбавки за степень бакалавра? Заранее спасибо.

У меня диплом врача Российское 2007 г, а интернатуру закончила в Казахстане 2008 г лечебное дела. Хочу проходить специализацию по косметологии в России, нужно подтвердить интернатуру пройденное в Казахстане?

Я врач-терапевт участковый, моя мед сестра ушла в отпуск, на время отсутствия, другую мне не дали. Я не успеваю выполнять свою работу и работу мед сёстры. Могу ли я отказаться от работы, пока мне не предоставят мед сестру? Или доплату к зарплате?

У меня сертификат"Сестринское дело"Специализация-"Процедурная мед. сестра".Могу ли я работать старшей медицинской сестрой, опыт работы 4 года на данной должности. Так же есть высшее образование.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня диплом малый семейный врач. Лечебное дело. Окончила в 99 году мед. колледж. Затем год работы мед сестрой. Затем декретный отпуск и ушла в торговлю по сей день. Могу ли восстановить свою работу хотя бы мед. сестрой.

Я зубной врач с 10 летним опытом работы, закончил мед институт на врача стоматолога прошёл аккредитацию, теперь в моей врачебной амбулатории меня не оформляют как врача стоматолога, говорят нет штата, что мне делать.

Врач имеет диплом по специальности лечебное дело, квалификация врач общей практити. Сертификат специалиста по специальности офтальмология. На какую должность, кроме врача офтальмолога можно принять врача.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение