Я уволилась с работы (мед сестры) в течение какого времени мне нужно официально устроится на новую работу (мед сестрой)

• г. Санкт-Петербург

Я уволилась с работы (мед сестры) в течение какого времени мне нужно официально устроится на новую работу (мед сестрой) чтобы мой стаж не пропал?

Я уволилась с работы по уходу за ребенком до 14-лет. В течении какого времени должна устроиться на новую работу, чтобы не прервался медицинский стаж?

Здровствуйте. Я уволилась с работы, по обоюдному согласию сторон. Вопрос: Втечении какого времени я должна устроится на работу, чтобы не терялся мой трудовой стаж.

Уволилась с работы по собственному желанию. За какой промежуток времени нужно устроится на новую работу чтобы не потерять трудовой стаж?

Уволилась с работы по собственному желанию. За какой промежуток времени нужно устроится на новую работу чтобы не потерять медицинский трудовой стаж?

Подскажете через какое время нужно устроиться на работу. Чтобы не пропал льготный стаж работы для мед сестры отделения реанимации и интенсивной терапии.?

Уволилась по собственному желанию 30.10.15. (имею 22 года непрерывного трудового стажа). В течении какого времени нужно устроиться на работу, чтобы стаж не прервался?!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я уволилась с работы по собственному желанию. У меня 3-х летний ребёнок. В течение какого времени я должна устроиться на работу, чтобы не прервался стаж.

Хочу уволиться с работы по собственному желанию. Медицинский стаж 25 лет. В течение какого времени мне нужно устроится на другую работу.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение