Проблемы с холодильником - могу ли я обменять его или получить деньги обратно?

• г. Набережные Челны

Купили холодильник 2011 году ломался 3 раза по гарантии починили опять сломался на 4 раз могу ли я обменять или потребовать деньги.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с претензией к магазину, укажите, что требуете расторжения договора купли-продажи, возврата денег, в срок, например, 10 дней. Если не вернут, обратитесь в суд с исковым заявлением о защите прав потребителей.