Проблемы с холодильником - могу ли я обменять его или получить деньги обратно?

• г. Набережные Челны

Купили холодильник 2011 году ломался 3 раза по гарантии починили опять сломался на 4 раз могу ли я обменять или потребовать деньги.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с претензией к магазину, укажите, что требуете расторжения договора купли-продажи, возврата денег, в срок, например, 10 дней. Если не вернут, обратитесь в суд с исковым заявлением о защите прав потребителей.

Спросить
Пожаловаться

Купили холодильник, через месяц здали по горантии в сервис, поченили и через пол года опять сломался, гарантия год, подскажите я могу зделать возврат, или обменять на новый?

Купила холодильник... Через месяц он сломался... по горантии его отремонтировали... гарантию продлили... прошло два года он опять сломался... гарантия ещё действует... Могу ли я потребовать новый холодильник?

В сентябре 2014 г. купили мобильный телефон (гарантия 1 год) . В течение этого года он ломался 2 раза. Магазин забирал его на ремонт и продлял гарантию. В сентябре 2015 г. он сломался в третий раз. Имею ли я право потребовать воврата денег или обмена на другой телефон.

Радар детектор на гарантии. Ломался два раза. Не работал дисплей. Ремонтировали по гарантии. Сейчас сломался еще раз. Опять отдал в ремонт по гарантии. Гарантия заканчивается через месяц. Могу ли я забрать деньги.

Скажите пожалуйста вот у нас второй раз сломался холодильник. Первый раз починили заменили вентилятор. Походу он опять полетел. Холодильник еще на гарантии. Могу ли просить у продавца замену на другой холодильник или деньги?

Купил 4 месяца назад сотовый телефон, гарантия 1 год, за это время 2 раза он у меня ломался, по гарантии мне его делали бесплатно. Теперь он у меня сломался в 3 раз. Объясните могу ли я потребовать вернуть мне деньги за телефон или заменить его на новый.

Купила ноутбук, за год гарантии ломался три раза, продавец категорически отказывается товар менять. Сейчас сломался еще раз. Могу я поменять товар на новый, гарантия еще не вышла.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Купила планшет полгода назад в кредит.3 раза ломался. Отдавала по гарантии в ремонт. Сейчас сломался в 4 раз. Может ли мне магазин вернуть деньги или обменять его? И если ли статья по которой мне могут вернуть деньги?

Купили ноутбук, гарантия еще не закончилась, но он уже 2 раза ломался. Магазин 2 раза отремонтировал. Могу ли я обменять его на новый по гарантии или вернуть деньги?

Холодильник сломался через год после покупки, гарантия 3 года. Через год сломался второй раз. Можно ли в магазине потребовать замены на другой с доплатой? Первый раз ломался в ремонте был 1 месяц. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение