Иск о возмещении утраченной выгоды от украденного времени с арендой квартиры - история борьбы с наследниками и отклонение двух исков в 10 судах

• г. Воронеж

Мне от тети оставлена квартира по завещанию. В течение полутора лет я судилась с наследниками по закону.

Могу ли я подать иск об утраченной выгоде, т.к. в данный период я могла бы квартиру сдавать?

Было два иска - о недействительности завещания, о выделение обязательной доли. Оба иска отклонены (10 судов).

Являются все эти суды основанием возмещения ущерба. Квартплату вносила, а квартирой пользоваться не могла, т.к.ключи были у наследников по закону.

С уважением, Ольга.

Ответы на вопрос (1):

Ольга, здравствуйте!

В вашей ситуации упущенная выгода возмещению не подлежит.

Адвокат Д. Лебедев