Как вернуть часть суммы абонемента, расторгнутого из-за хамского обращения в фитнес-клубе и в какие сроки это должно произойти?

• г. Набережные Челны

5.08.2013 заключила договор с фитнес-клубом, преобоела аббонимент на месяц. Аббонимент не активировала. Решила расторгнуть договор за их хамское обращение с клиентом. Подскажите пожалуйста кукаю часть суммы мне могут вернуть и в течении какого срока должны это сделать?

Ответы на вопрос (2):

Абонемент - это по сути договор. Поэтому, чтобы ответить на Ваш вопрос нужно смотреть условия договора. Возможно должны вернуть все, возможно ничего.

Спросить
Пожаловаться

Согласен с ответом.

Спросить
Пожаловаться

Купив абонемент на год, через пол года решила расторгнуть договор с фитнес клубом за не выполнение всех рассказов, обещаний клуба перед клиентом. Заявление администрация клуба приняла и обещала через 10 дней вернуть деньги. Прошло уже месяц, деньги не вернули. Говорят, что в течении 10 дней рассмотрят заявление и через два месяца деньги вернут. Правильно ли это и как можно получить деньги обратно?

Благодарю.

Я заключила договор с фитнес центром на годовое безлимитное посещение. Стоимость данного абонемента 30 т.р. Я воспользовалась предлагаемой рассрочкой, фактически оплатив только 16 т.р, по договору, остальные 14 я должна внести в течении месяца. Согласно договора, в течении месяца, если я решу расторгнуть договор, мне вернут 80% от суммы ОПЛАТЫ, формулировка оплата в договоре больше ни где не встречается. Какая сумма является оплатой и сколько и от какой суммы мне вернут при расторжении договора? Спасибо.

Заключила договор рассрочки с фитнес клубом через ренессанс кредит банк, и хочу расторгнуть договор! Как это сделать! Что писать в заявлении.

Я заключила в феврале 2015 года с фитнес клубом договор на посещение занятий на год, но по семейным обстоятельствам не была там ни разу! В договоре написано, что в случаем расторжения договора фитнес клуб удерживает 30% с суммы абонемента! Абонемент на 1 год, могу ли я требовать вернуть мне всю сумму с вычетом этих 30%?

У меня такой вопрос. Месяц назад я заключила договор оферту с фитнес клубом, и договор кредита на один год, плата ежемесячная. Могу я расторгнуть договор?

Я заключила Договор подряда, заказчик перечислил аванс. Позже по взаимному согласию решили расторгнуть Договор. В течение какого срока я должна вернуть ему перечисленные им деньги, если срок возврата не прописан в соглашении о расторжении Договора?

В рамках расторжения договора об оказании услуг мне должны вернуть на карту часть денежных средств за не оказанные услуги (расторжение договора с фитнес-клубом) в течении 30 банковских дней (указано в договоре). Этот срок истек. Куда обратиться и что делать? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В рамках расторжения договора об оказании услуг мне должны вернуть на карту часть денежных средств за не оказанные услуги (расторжение договора с фитнес-клубом) в течении 30 банковских дней (указано в договоре). Вопрос: возврат в течении 30 банковских дней-это факт операции на расчетном счете фитнес-клуба (то есть они в указанный срок отправили деньги в мой банк) или в течении указанного срока деньги должны быть зачислены на мой счет? За ранее благодарна за ответ!

Я заключила договор осаго но мне не посчитали скидку, я решила сделать полис через другую компанию.

В течении какого времени я могу вернуть свои деньги и расторгнуть договор.

Я вчера заключила договор на кредит с фитнес клубом через банк и хочу его расторгнуть, расторжение мне не дают поскольку клуб не может из-за финансовых проблем вернуть деньги банку. И я должна ждать два месяца пока они вернут их, в соответсвии мне накапают за это проценты. Как лучше поступить? Ведь это не мои проблемы что у них трудности.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение