Как вернуть часть суммы абонемента, расторгнутого из-за хамского обращения в фитнес-клубе и в какие сроки это должно произойти?

• г. Набережные Челны

5.08.2013 заключила договор с фитнес-клубом, преобоела аббонимент на месяц. Аббонимент не активировала. Решила расторгнуть договор за их хамское обращение с клиентом. Подскажите пожалуйста кукаю часть суммы мне могут вернуть и в течении какого срока должны это сделать?

Ответы на вопрос (2):

Абонемент - это по сути договор. Поэтому, чтобы ответить на Ваш вопрос нужно смотреть условия договора. Возможно должны вернуть все, возможно ничего.

Согласен с ответом.