Был лишен. Я подал обжалование решения нет. остановили забрали авто. Что делать. Времянку не давали.

• г. Каргат

Был лешон. Я подалл обжаловаие решения нет. остоновили забрали авто. Что делать. Времянку не довали.

Ответы на вопрос (1):

Можете позвонить, так не совсем понятно.

Спросить
Пожаловаться

У меня забрали ВУ, ВЫДАЛИ времянку. Сотрудники ДПС остановили другой раз по причине не горевшей одной фары. На руках у меня была времянка. Они ее изъяли и составили протокол как будто бы я ездил без права на управления транспортным средством. Прав я не был лишен они это пробили и сказали что я должен был получить права, о решении суа я не был осведомлен, со ня получении времянки не прошло двух меяцев. Имели ли право забирать автомобиль на штрафстоянку. Что мне делать в этой ситуации. Стоит ли обращаться в суд.

16.07 07 г. меня остановили ГИБДД, выдали времянку действительную 2 мес. до 16.09.07., 04.09.07 был суд, признали виновным, лишение вод. прав 1,5 года. Времянку после постановления суда я не сдал, не знал, На сколько увеличится срок лишения прав? Должны ли были меня поставить в известность о сдаче времянки? И что делать в случае потери времянки?

Меня лишили прав ву забрали на месте взамен выдали времянку. В решении суда написанно што нужно здать времянку это законно? Срок времянки закончился за два дня до вступления постоновления в силу. По глупости не здал времянку што делать срок лишения подхоит к концу вернут мне права в срок?

Меня лишили водительских прав на полтора года, прошол год но я не здал времянку, так как об этом меня не придупридили работники гаи ни в суде об этом не сказали что нужно здавать времянку, об этом нечего не написано в решении суда, во времянке написано что времянка действительна два месяца стоит дата когда временое выписано, понятно что я немог целый год по времянке ездить. А сейчас узнаю что тем кто не здал времянку срок лишения пойдет только после здачию. Действительно это так и что мне делать.

Суд вынес постановление о лишении меня водительских прав на 1.5 года в постановлении было указано, что срок наказания начинается с момента вынесения решения суда + 10 дней на обжалование.

По окончании срока наказания, я узнаю от знакомых, что времянку я был обязан сдавать, подумав как так ведь времянка дает лишь право управление после вынесения решения суда управлять транспортным средством только 10 дней. Как быть ведь времянку я не сдавал?

Был автокредит подал банк суд суд вынес решение арестовать авто апеляционную жалобу подала все оставил без изменений. Хочу подать на касацию что делать куда писать что до решения касационного обжалованиие не забрали мою автомобиль приставы помогите. Или все таки заберут и ниче не возможна сделать.

Купили земельный участок, согласно договора купли-продажи, на котором находилась времянка. Времянка документально не была оформлена. Времянка осталась на участке. Через два года продавец потребовал времянку. Что делать? Кому принадлежит времянка?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Ехал в отпуск на машине, в Челябинской области забрали права за "Выезд на встречную полосу" (статья 12.15.4). Выдали времянку, написал ходатайство, чтобы суд был по месту жительства. Прошло 2 месяца, срок действия времянки кончился. В суде времянку не продляют, так как документы ещё не пришли. В ГИБДД тоже не продляют, говорят, что это только в компетенции суда. Что делать?

Забрали права в Удмуртии г.Игра, выдали временное ВУ, написал ходатайство о рассмотрении по месту жительства. В суд прислали материалы дела, а водительского нет. Суд вынес постановление об уплате штрафа, оплатил, забрал постановление. Обратился в ГИБДД для продления времянки - отказ. Мотивируют тем, что после решения суда не имеют права продлевать времянку, а прав у них нет. Езжайте туда где забрали и вам вернут. Насколько правомерен такой отказ?

Могут ли ужесточить наказание? За перестановку авто. Во дворе, был немного выпивший. Забрали авто на штраф стоянку, штраф 30 тыс, лишение прав 1,5 года. Подал на обжалование. Может забрать обратно обжалование, чтобы хуже не было?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение