Возможные способы приобретения собственного жилья для семьи с тремя несовершеннолетними детьми

• г. Ейск

Семья 5 человек из них трое несовершеннолетних детей, мужу и жене возраст меньше 35 лет, прописка разная. Снимаем жилье, т.к.своего нет. Хотелось бы узнать какие способы возможны для приобретения своего жилья. Сертификат на материнский капитал получили. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в администрацию города Ейска и узнайте о наличии программ для таких семей, как ваша по приобретению жилья. Кроме того. узнайте об ипотечных продуктах (условиях кредитования приобретения жилья) в известных банках - Сбербанк. Кубанькредит. УралСиб..