Возможные способы приобретения собственного жилья для семьи с тремя несовершеннолетними детьми

• г. Ейск

Семья 5 человек из них трое несовершеннолетних детей, мужу и жене возраст меньше 35 лет, прописка разная. Снимаем жилье, т.к.своего нет. Хотелось бы узнать какие способы возможны для приобретения своего жилья. Сертификат на материнский капитал получили. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в администрацию города Ейска и узнайте о наличии программ для таких семей, как ваша по приобретению жилья. Кроме того. узнайте об ипотечных продуктах (условиях кредитования приобретения жилья) в известных банках - Сбербанк. Кубанькредит. УралСиб..

Спросить
Пожаловаться

Мой муж работник МВД со стажем 15 лет. Мы не имеем своего жилья, у нас трое детей и соответственно имеем сертификат на материнский капитал. На работе мужу сказали что он не имеет право на получения выплат для приобретения жилья так как у нас имеется сертификат на материнский капитал. Заранее спасибо. Дагестан.ё

У нас семья состоит из пяти человек, старший ребёнок (7 лет) моего мужа и двое общих детей (1 год, 2,5 года) Нашу семью признали нуждающейся в жилье по программе Молодая семья. Материнский капитал не использовали. Так вот хотелось бы узнать, можно ли его потратить на приобретение этого же жилья?

Здравствуйте, хочу узнать может ли наша семья получить помощь на приобретение жилья или жилье? Живем в гражданском браке, несовершелетний ребенок, работаем неофициально, нет прописки, жилье снимаем.

Я уже на днях получу сертификат на мат. капитал, могу ли я купить жильё в пригороде симферополе за счет капитала (жилье стоит даже меньше чем сумма мат. капитала) у меня двое детей 7 и 17 лет а жилья у нас своего нет, возможно ли приобретение жилья на вторичном рынке и как это оформить.

Хотим приобрести вторичное жилье в Москве. Прописка постоянная в Москве, имеется сертификат на материнский капитал. Возможна ли ипотека с внесением материнского капитала на приобретение вторичного жилья.

Я являюсь матерью-одиночкой, у меня две дочери в возрасти 6 и 3 лет, хочу приобрести жилье, есть материнский капитал, есть ли какие-нибудь субсидии или вообще какая-то льгота матерям одиночкам при приобретении жилья, т.к. материнского капитала не достаточно для преобритения жилья? Спасибо за ответ.

У нас семья из 4 человек. Двое детей сыну 4 года,

дочери 4 месяца, жилья своего не имеем доход мужа 17000 тысяч, возраст 25 лет и ни в одном банке нам не дадут ипотечный кредит, и на материнский капитал надежды нет он мал для покупки жилья.6 лет снимаем квартиры, а цены на их сьём с каждым годом растут. Могут ли нам предоставить жилье по программе соц. найма?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Чем может помочь государство семье из 6 человек. Мы не имеем своего жилья. Жилье снимаем. Мне 34 и мужу 35 у нас 4 несовершенолетних детей.

Можно ли использовать материнский капитал на приобретение жилья не дожидаясь исполнения трех летнего возраста ребенка? Я мнегодетная мать у меня трое детей. Своего жилья вообще нет ни какого. Живем на сьемной квартире. Хочу приобрести жилье т.к устали бегать по квартирам. У меня даже прописки сейчас нет ни какой т.к не где прописаться. Можно ли решить эту проблему не дожидаясь трех лет дочери.

Наша семья из 4-х человек получила жилищный сертификат! Подскажите пожалуйста, сможем ли мы после приобретения жилья по сертификату, продать через короткий срок данное жилье, для улучшения жилищных условий?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение