Можно ли разделить совместно взятый потребительский кредит суммой в 300 т. р. после развода. Если можно то что нужно сделать?

• г. Санкт-Петербург

Можно ли разделить совместно взятый потребительский кредит суммой в 300 т. р. после развода. Если можно то что нужно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Да, можно, Нужно подать иск в суд о разделе совместно нажитого имущества и платежей по кредиту